Сайт Избирательной комиссии Иркутской области Обучающий портал ИКИО Молодежный портал ИКИО Сайт ЦИК РФ Сайт РЦОИТ (при ЦИК России) Сайт Правительства Иркутской области
Выберите наименование территориальной избирательной комиссии:
ПОКАЗАТЬ
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Выборы и референдумы Законодательство Документы избирательной комиссии
Политические партии Работа с обращениями граждан Численность избирателей Фотогалерея Правовая культура
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея МИК
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя
Главная страница О комиссии Новости Выборы и референдумы Документы комиссии Фотогалерея
Численность избирателей Правовая культура Участковые избирательные комиссии Обращение председателя

Состав Нукутской территориальной избирательной комиссии

 

Нукутская территориальная избирательная комиссия (ТИК) 

Адрес комиссии: 669401, пос. Новонукутский, Ленина, 26

Телефон, факс: (395 49) 21-210;  

Адрес электронной почты: nukuti-tik@mail.ru

Срок полномочий: декабрь 2015 года - декабрь 2020 года

 

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса:

1. Ланцова Аксана Сергеевна – председатель, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

2. Письменова Виктория Кирилловна – заместитель председателя, предложена в состав комиссии территориальной избирательной комиссией предыдущего состава;

3. Выборова Руфина Хабибуловна – секретарь, предложена в состав комиссии ИРКУТСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";

4. Данхаева Наталья Георгиевна – член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту работы; 

5. Егиазарян Лариса Борисовна - член, предложена в состав комиссии Иркутским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России; 

6. Иванова Инга Александровна - член, предложена в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;

7. Шалунова Марина Владимировна - член, предложена в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

Сведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий Нукутского района

 

Участковая избирательная комиссия № 1155

  1. Абуздина Людмила Александровна – председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Богданова Вера Иннокентьевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Моштакова Анисья Григорьевна – секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Березина Ирина Степановна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Соловьева Оксана Петровна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1156

  1. Петунова Светлана Григорьевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Петунов Владимир Андреевич – заместитель председателя, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Егорова Инна Васильевна – секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Собакинова Дарима Климентьевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Хертуева Полина Леонидовна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1157

  1. Шарифулина Флюра Тагировна – председатель, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Мугинова Танзиля Ханифовна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Мухамадеева Руфина Ахметовна – секретарь, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  4. Яхутдинова Наталья Владимировна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1158

  1. Дабалаева Лина Валерьевна - председатель, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  2. Мармуева Лариса Ивановна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Карпека Татьяна Олеговна – секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Гуринова Надежда Владимировна - член, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  5. Омотхонова Валентина Иринчеевна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1159

  1. Чичигина Алла Александровна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Сергеева Виолета Силимовна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Гергенова Людмила Иосифовна – секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Гудаева Вера Анатольевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Хамаганова Тамара Александровна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Участковая избирательная комиссия № 1160

 

     1. Бурзаева Екатерина Геннадьевна - председатель, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

     2. Якушева Надежда Викторовна - заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

     3. Данилова Татьяна Матвеевна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

     4. Бурзаева Туяна Андреевна - член, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии          «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; 

     5. Жербаев Андрей Викторович - член, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

     6. Якушева Виктория Васильевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 

 Участковая избирательная комиссия № 1161

  1. Манхаева Екатерина Степановна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Соколова Розалия Яковлевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Мантыкова Людмила Александровна – секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Молотова Галина Александровна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Паринова Валентина Олеговна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Шаракшинова Людмила Валерьевна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1162

  1. Адыкова Вера Алексеевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Андреева Нина Сергеевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Сахаровская Ольга Владимировна – секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Михайлова Елена Владимировна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1163

  1. Ковалева Вера Викторовна - председатель, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  2. Новикова Валентина Николаевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Ершова Светлана Михайловна – секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Ажигирова Валентина Михайловна - член, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  5. Бочкарев Виктор Николаевич – член, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  6. Героева Вера Дмитриевна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  7. Малтугуева Наталья Васильевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  8. Фролова Наталья Петровна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1164

  1. Карпова Светлана Владимировна - председатель, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Аверюк Галина Александровна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Дульбитхаева Ирина Владимировна – секретарь, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  4. Героева Ольга Геннадьевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Иванов Виталий Алексеевич – член, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1165

  1. Козлова Светлана Васильевна - председатель, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Уразаев Алексей Васильевич – заместитель председателя, рекомендован в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  3. Козлова Оксана Александровна – секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Малакшинова Зинаида Терентьевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Участковая избирательная комиссия № 1166

  1. Тулохонова Индира Африкановна - председатель, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Маланова Галина Геннадьевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Хаданова Светлана Андреевна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Лукова Нелли Юрьевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства
  5. Макарова Лариса Александровна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Олзоева Ольга Романовна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  7. Олзоева Эльвира Логиновна - член, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  8. Фомкина Надежда Борисовна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1167

  1. Улаханова Светлана Владимировна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Дамбинова Тамара Георгиевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Павлова Елена Анатольевна – секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Миндубаева Надежда Михайловна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1168

  1. Петунова Нина Кимовна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Николаева Марина Александровна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Макарова Анна Александровна – секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Шатуева Татьяна Климентьевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1169

  1. Дудина Людмила Андреевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Лиханова Любовь Викторовна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Семенова Елена Александровна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Антонова Галина Гавриловна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Бабушкин Евгений Валерьевич – член, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Жеребцова Надежда Валерьевна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  7. Замащикова Марина Алексеевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1170

  1. Лапардина Валентина Николаевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Капура Галина Владимировна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Гуренков Юрий Сергеевич – секретарь, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Крылова Любовь Васильевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1171

  1. Земляницина Елена Ильинична - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Карпушин Егор Ефимович – заместитель председателя, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Алганаева Светлана Викторовна – секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Гудаева Надежда Павловна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Участковая избирательная комиссия № 1172

  1. Игнатьева Александра Сергеевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Болдохонова Лилия Александровна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Алтаева Ольга Мироновна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Балдухаева Федора Константиновна - член, рекомендована в состав собранием избирателей по месту жительства;
  5. Готолова Татьяна Арсентьевна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Николаев Валентин Альбертович - член, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  7. Шаданова Оксана Анатольевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  8. Шобонова Виктория Даниловна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1173

  1. Монакова Екатерина Ульяновна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Ковалева Нина Анатольевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Тумакова Галина Геннадьевна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Михалева Ирина Валерьевна - член, рекомендована в состав собранием избирателей по месту работы;
  5. Непотюк Алена Игоревна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1174

  1. Красовская Лилия Викторовна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Григорьева Людмила Николаевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Андреева Наталья Феликсовна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Балсунаева Рита Сергеевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Сыдыкова Ааюна Бальжинимаевна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  6. Шапхаева Дарима Филаретовна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  7. Шапхаева Елена Владимировна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

Участковая избирательная комиссия № 1175

  1. Балханова Стелла Борисовна - председатель, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Иванова Ольга Владимировна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  3. Игнатьева Наталия Викторовна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Инкеева Людмила Владимировна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Макарова Нина Григорьевна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1176

  1. Андреева Римма Николаевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Серых Евгения Апполоновна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Шатуева Галина Васильевна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Андреев Анатолий Борисович - член, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Исмагамбетова Галия Сабировна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Минина Лариса Андреевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  7. Николаева Антонида Ефимовна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Участковая избирательная комиссия № 1177

  1. Ханхаева Наталья Владимировна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Васильева Любовь Матвеевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Николаева Анфиса Николаевна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Буржатова Мария Александровна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1178

  1. Кирпиченкова Татьяна Ивановна - председатель, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Батуева Марионэла Анатольевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Кобылкина Галина Брониславовна - секретарь, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  4. Андреева Светлана Александровна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Галузо Любовь Максимовна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

Участковая избирательная комиссия № 1179

  1. Бабкина Людмила Николаевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Изыкеев Василий Иванович – заместитель председателя, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Кузнецова Антонида Константиновна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Федосеева Маскуря Абзаловна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1180

  1. Ахметова Елена Юрьевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Татарова Инга Валерьевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Бунина Елена Михайловна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Крылова Оксана Александровна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Постникова Ольга Владимировна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Шалаева Аксана Алексеевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  7. Шипицын Андрей Геннадьевич - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Участковая избирательная комиссия № 1181

  1. Соктоева Дарима Дугаровна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Дыбкеев Алексей Виссарионович – заместитель председателя, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Николаева Людмила Малахаевна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Афанасьева Марина Анатольевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Соктоев Олег Викторович – член, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Участковая избирательная комиссия № 1182

  1. Хороших Виктория Васильевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Кузнецова Светлана Михайловна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Северина Людмила Анатольевна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Лычкова Татьяна Викторовна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Хороших Марина Николаевна – член, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Участковая избирательная комиссия № 1183

  1. Арефьева Анна Григорьевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Изыкенова Ульяна Ильинична – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Гончарова Лариса Альфредовна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Жербакова Елена Валерьевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Кокорина Надежда Петровна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  6. Кравцова Людмила Юрьевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  7. Писарева Галина Николаевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  8. Хамидулина Венера Нафтуловна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  9. Шеповалова Оксана Владимировна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1184

  1. Пшеничникова Елена Анатольевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Жербакова Валентина Владимировна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Сафиулина Асия Харисовна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Алексеева Марина Валерьевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Балханова Людмила Степановна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  6. Бурушкина Надежда Васильевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  7. Вавилов Александр Николаевич - член, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  8. Колотеева Татьяна Ивановна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  9. Платохонова Мария Александровна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

 Участковая избирательная комиссия № 1185

  1. Павлова Татьяна Борисовна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Голышева Екатерина Антоновна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Арайс Ирина Викторовна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Дорофеев Николай Валерьевич - член, рекомендован в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Жеребцова Людмила Евгеньевна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  6. Мухамадеева Альбина Фаильевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  7. Шатуева Елена Александровна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

 Участковая избирательная комиссия № 1186

  1. Игнатьева Лилия Вениаминовна - председатель, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  2. Шобоева Надежда Константиновна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Рыцева Нина Михайловна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  4. Григорьева Любовь Николаевна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  5. Инкеева Агния Сократовна – член, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  6. Маликова Галина Ивановна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту Жительства;
  7. Мельникова Татьяна Викторовна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

Участковая избирательная комиссия № 1187

  1. Рыцева Екатерина Алексеевна - председатель, рекомендована в состав комиссии Нукутским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  2. Транчеева Нелли Сергеевна – заместитель председателя, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  3. Вавилова Надежда Владимировна - секретарь, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  4. Магданова Евдокия Даниловна - член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  5. Шаманская Наталья Александровна – член, рекомендована в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
© 2014 Территориальные избирательные комиссии Иркутской области / www.irkizbirkom.ru
АйТи-Групп